


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной светодиодный светильник FN1202 используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка. Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от трех стандартных батареек типа ААА +. Благодаря клейкой основе, светильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах. Светильник включается одним прикосновением, чтобы включить его достаточно прости прикоснуться к датчику. Также светильник имеет поворотный плафон, что позволяет направлять свет в нужную зону.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 178 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час. | 30000 |
| Световой поток, Лм | 18 |
| Напряжение сети | 6В |
- Цена: 100 ₴


