

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной светодиодный светильник TL2000 используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка. Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от четырех стандартных батареек типа ААА +. Благодаря магнитной ленте на клейкой основе, светильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах. Светильник оснащен инфракрасным датчиком, позволяет настроить его работу в одном из двух режимов: включение при движении руки или включение при открытии шкафа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час. | 30000 |
| Световой поток, Лм | 40 |
| Напряжение сети | 4.5В |
- Цена: 323 ₴


