



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с датчиком движения и освещения Videx - высоко-технологическое источник света. предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности
и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
Расстояние обнаружения - до 8 м.
Угол обнаружения - 180 °.
Время задержки - 60 сек.
Порог срабатывания датчика освещения - 25 Lx.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | ЖКХ |
- Цена: 695 ₴


