


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Videx - высоко-технологическое источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнего воздействия, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | ЖКХ |
- Цена: 484 ₴


