




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник промышленный (ЛПП) EVRO-LED-SH-40 с LED лампами 4000К + предохранитель PULS-10»
Набор Светильник LED-SH-40, 2 лампы Т8 4000К и предохранитель PULS-10 закрывает все вопросы, возникающие при необходимости освещения. Он содержит яркий свет, защищает от типичных проблем украинских электросетей и устоит от механических повреждений.
Герметичный светильник с корпусом повышенной прочности не нуждается в особом уходе. Он надежно защищает от пыли, влаги и механических повреждений две яркие лампы EVROLIGHT L-1200. Они идут в комплекте.
Для защиты ламп от скачков напряжения, коротких замыканий, импульсных и радиопомех в наборе идет предохранитель PULS-10. Он продлит срок службы светодиодного оборудования и защитит от поломок, а в критических ситуациях - выйдет из строя, оборвав цепь, и спасет подключенные к нему устройства. Это даст возможность обнаружить неполадки в сети и сохранить время на демонтаж и покупку новых устройств взамен поломанным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | G13 |
| Срок службы | 25000 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 2800 лм |
- Цена: 689 ₴





