


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 320мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество патронов | 2 |
| Материал изготовления | Металл |
| Общая длинна от стены | 75мм |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Черный+золото |
| Ширина плафона | 55мм |
- Цена: 930,60 ₴


