


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 220мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 100мм |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Ширина плафона | 60мм |
- Цена: 827,20 ₴


