

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина провода | 1500мм |
| Количество патронов | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Размеры крепежной платформы | 95мм |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е-27 |
- Цена: 282 ₴


