



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 180мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 100мм |
| Количество патронов | 2 |
| Количество плафонов | 2шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер упаковки | 50х16х17см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Ширина плафона | 150мм |
- Цена: 1 551 ₴


