



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 55х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 660мм |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е-14 |
| Ширина плафона | 40мм |
- Цена: 1 757,80 ₴


