



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный "Трубка" NL 1205 W – сегодня довольно популярная модель светильников благодаря их простоте использования и возможности менять направленность света. Более того выглядят такие светильники споты стильно и современно, а стилистических вариаций светильников разработано очень много, поэтому ни смогут дополнить практически любой интерьер квартиры.
Лаконичность и простота исполнения таких светильников направленного света позволит их использовать как в офисах, жилых и общественных помещениях , так и в ресторанах, кафе и барах. Уместны будут такие светильники и при оформлении интерьеров шоу-румов, магазинов и бутиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 123мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал изготовления | Металл |
| Общая длинна от потолка | 123мм |
| Размер упаковки | 19х10.5х8см |
| Размеры крепежной платформы | Диаметр 50мм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Ширина плафона | 50мм |
- Цена: 310,20 ₴


