

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный "Трубка" NL 2205 – сегодня довольно популярная модель светильников благодаря их простоте использования и возможности менять направленность света. Более того выглядят такие светильники споты стильно и современно, а стилистических вариаций светильников разработано очень много, поэтому ни смогут дополнить практически любой интерьер квартиры.
Лаконичность и простота исполнения таких светильников направленного света позволит их использовать как в офисах, жилых и общественных помещениях , так и в ресторанах, кафе и барах. Уместны будут такие светильники и при оформлении интерьеров шоу-румов, магазинов и бутиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 220mm |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество патронов | 1 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Размеры крепежной платформы | Диаметр 50mm |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Черный+золото |
| Ширина плафона | 50mm |
- Цена: 723,80 ₴


