

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла.Имеет три плафона в виде сеток под лампу Е27. Вы можете самостоятельно выставить нужную длину провода. Ширина люстры 45см
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 270мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина провода | 800мм |
| Количество плафонов | 3шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Размер упаковки | 47х47х25см |
| Размеры крепежной платформы | 130мм |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Ширина | 450мм |
| Ширина плафона | 160мм |
- Цена: 2 274,80 ₴


