


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина провода | 1000мм |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 60мм |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Цвет | Белый+зотото |
| Ширина плафона | 360мм |
- Цена: 1 137,40 ₴


