


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес тройной с плафонами в виде шаров имеет длину планки 65см.
Длина провода может регулироваться по длине до 80см , поэтому плафоны можно размещать на разной высоте.
Плафоны сделаны из металла и покрашены снаружи белым цветом,а внутри золотым.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 150мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина провода | 800мм |
| Количество плафонов | 3шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер упаковки | 73х22х20см |
| Размеры крепежной платформы | 650мм |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Ширина плафона | 180мм |
- Цена: 2 880,60 ₴


