

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной СП 3614 -это простое и надежное решение для освещения кафе,магазина или домашнего интерьера.
Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им отчично осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников
Длинна провода регулируется.Максимальная длинна в базовой комплектации 800мм,но можно заказать светильник с проводом любой длинны
Данный светильник доступен в следующих цветах:
-черный мат
-белый мат
-синий глянец
-зеленый мат
-желтый глянец
-оранжевый мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Длина провода | 800мм |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 60мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Оранжевый мат+хром |
| Ширина плафона | 360мм |
- Цена: 791,01 ₴


