

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка (не более) | 3500W |
- Цена: 267 ₴


