
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергометр позволяет получить информацию про количество и стоимость электроэнергии, которая потребляется отдельными электрическими устройствами в конкретный момент времени или отдельный промежуток времени, а также про напряжение и частоту самой электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка (не более) | 3680W |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная мощность | 3680 кВт |
| Дисплей | True |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 749 ₴


