

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi розетка-таймер используется для удобного и комфортного дистанционного управления включением или выключением электрических устройств, а также автоматизации некоторых процессов дома. Дистанционное управление позволяет управлять устройством с любого места, где есть подключение к сети интернет, в том числе 2G/3G/4G сети. Также в режиме on-line, вы можете изменять настройки розетки в зависимости от ваших предпочтений. Розетку- таймер можно управлять голосовым управлением с помощью мобильных приложений сторонних разработчиков (Google Home, Amazon, Alexa и др.) Используя розетку с заданными графиками включения/выключения, вы контролируете и уменьшаете энергопотребления вашего дома или других типов помещений. Настроив график включения/выключения света и устройств, вы создаете видимость присутствия в доме, что может отпугнуть грабителей. Для управления розеткой, нужно установить на смартфоне приложение-SmartLine.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка (не более) | 3500W |
- Цена: 451 ₴


