




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот датчик движения выпущен украинским производителем BIOM. Предполагаемый способ установки – настенный, на улице. Корпус изделия окрашен в белый цвет и имеет степень защиты IP20. Мощность подключаемой нагрузки – 1200 Вт, номинальный вольтаж – 220-240 В. Предполагается, что датчик будет устанавливаться накладным способом на высоте в 1,8-2,5 метра над землёй.
Изделие имеет радиус действия величиной в 12 метров и использует инфракрасный принцип работы. Минимальная задержка отключения составляет 10 секунд, а максимальная – 420 секунд. Чувствительность срабатывания в соответствии с освещённостью окружения колеблется от 10 до 2000 лк. Углы обзора датчика доходят до 180°, а сам он подключается проводным способом. Гарантия на данную модель составляет 2 года. Габариты модели – 86х83.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус | 180 градусов |
| Дальность м. | 6 |
| Нагрузка (не более) | 1200W |
| Диапазон освещенности | 10-2000Lux |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 420 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 234,80 ₴



