



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный датчик движения изготовлен украинской компанией BIOM и имеет срок гарантии 24 месяца. Рабочее напряжение изделия – 220-240 В, максимальная подключаемая мощность – 100 Вт. Модель предназначена для установки в доме на требуемую поверхность путём накладного монтажа.
Дальность действия устройства составляет 6 метров, углы обзора достигают 360°. Минимальная задержка отключения оценивается в 10 секунд, а максимальная – в 420 секунд. Диапазон регулировки порога срабатывания по освещённости равен 10-2000 лк. Датчик имеет проводной способ подключения и инфракрасный принцип работы. Изделие окрашено в белый цвет и соответствует классу защиты IP65. Размеры изделия – 56х34 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус | 360 градусов |
| Дальность м. | 6 |
| Нагрузка (не более) | 100W |
| Диапазон освещенности | 3-2000 Lux |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 420 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 234,80 ₴


