



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки-2,2-4м.
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP20.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет в необходимую плоскость или участок.
Дистанция обнаружения от 8м (при температуре <24 °).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон освещенности | 10-2000Lux |
| Радиус | 360 градусов |
| Дальность м. | 6 |
| Нагрузка (не более) | 1200W |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 420 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 407 ₴


