



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный сумеречный датчик движения изготовлен украинской компанией BIOM и имеет срок гарантии 24 месяца. Рабочее напряжение изделия – 220-240 В, максимальная подключаемая мощность – 2400 Вт. Модель предназначена для установки на улице на стену путём накладного или подвесного монтажа. Углы обзора устройства достигают 180°. Диапазон регулировки порога срабатывания по освещённости обеспечивает два вариантных положения: 10-100 лк – «Вкл.» и 40-250 лк – «Выкл». Датчик использует проводной способ подключения. Изделие окрашено в белый цвет и соответствует классу защиты IP44. Размеры изделия – 142х61 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Регулируемый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1200 Вт |
- Цена: 96,30 ₴


