



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот сумеречный датчик движения выпущен украинским производителем BIOM. Предполагаемый способ установки – потолочный, на улице. Корпус изделия окрашен в бело-синий цвет и имеет степень защиты IP44. Мощность подключаемой нагрузки – 1400 Вт, номинальный вольтаж – 220-240 В. Чувствительность срабатывания в соответствии с освещённостью окружения колеблется от работает только для двух положений: 10 лк («Вкл.») и 40 («Выкл.»). Углы обзора датчика доходят до 180°, а сам он подключается проводным способом. Гарантия на данную модель составляет 2 года. Габариты модели – 91х44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Фиксированный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 6 А |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт |
- Цена: 150,50 ₴


