



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотометрический датчик освещенности - электрическое устройство, которое позволяет управлять системой освещения в помещении или снаружи в соответствии с освещенностью окружающей среды. Температура и влажность окружающей среды не влияют на включение датчика. Регулируемый световой порог срабатывания позволяет настроить датчик в диапазоне:
<10-100Лк (ВКЛ)
>40-250Лк (ВЫКЛ)
Датчик контролирует нагрузку, работая только ночью. Используется для освещения помещений, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Экономит средства на электроэнергии.я освещения помещений, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Экономит средства на электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Регулируемый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1200 Вт |
- Цена: 202 ₴


