



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотометрический датчик освещенности - электрическое устройство, которое позволяет управлять системой освещения в помещении или снаружи в соответствии с освещенностью окружающей среды. Температура и влажность окружающей среды не влияют на включение датчика. Регулируемый световой порог срабатывания позволяет настроить датчик в диапазоне:
<10-50Лк (ВКЛ)
>50-100Лк (ВЫКЛ)
Датчик контролирует нагрузку, работая только ночью. Используется для освещения помещений, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Экономит средства на электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Регулируемый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 25 А |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 2700 Вт |
- Цена: 247 ₴


