

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ ZUM 200Вт 6400K 16000Лм (000057047). Для подключения прибора не придется менять схему электропитания – светильник работает от сети 220 В 50 Гц.
Покупатели выбирают прибор и за другие преимущества.
● Долговечность. Надоело менять перегоревшие лампы? Светодиоды прожектора прослужат долгое время.
● Защищенность. Нужен свет на улицу или в запыленный цех? Корпус прибора защищен от проникания пыли и влаги по классу IP65, поэтому светильник будет работать под дождем, снегом и градом.
● Комфортное освещение. Установлены камеры видеонаблюдения? Холодный свет прожектора делает объекты заметней, при этом LED блок не мерцает во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 16000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 242 см |
| Ширина | 322 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6400K K |
| Цветовая температура | 6400K |
- Цена: 1 529 ₴


