


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник линейный EVROLIGHT IТ-5 серии с выключателем отлично подойдет для освещения всех небольших помещений в Украине. Он оснащен надежным выключателем и удобен в монтаже, что делает его установку простой без необходимости прокладывать много кабеля до отдельного выключателя.
Срок службы этого линейного светильника при надлежащей эксплуатации составляет 20000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 1168 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1280 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20000 |
- Цена: 269 ₴


