
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка компьютерная двойная Horoz Electric TINA белая (112-005-0015-010) проста и надёжная, в монтаже и в эксплуатации. Материал корпуса полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Заземление | False |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитная крышка | False |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 107,10 ₴


