
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка четырехместная Horoz Electric TINA белая (112-005-0024-010) проста и надёжная, в монтаже и в эксплуатации. Материал корпуса полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 25,40 ₴


