


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Светодиодные трубчатые лампы Т8 отличаются низким энергопотреблением и длительным сроком службы.
Особенности:
Встроенная оптическая система, энергосбережение до 55% по сравнению с люминесцентными лампами. Надежные материалы.
Преимущества:
Равномерное освещение минимальный слепящий эффект. Низкие эксплуатационные расходы. Простая установка. Безопасность и экологичность.
Применение:
Торгово-офисные помещения, транспортные зоны, склады, парковки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нетральный белый |
- Цена: 82 ₴


