




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 18Вт 4200K L-1200-EMC T8 G13 - инновация на рынке светодиодных ламп Т8! В них использован драйвер с интегрированной защитой от помех и перепадов напряжения, который позволит существенно снизить риски выхода из строя устройства. Конечно, в сетях Украины достаточно часто встречаются значительные помехи для которых потребуется использовать специальные защитные устройства, но для краткосрочных перепадов нашей защиты будет достаточно.
Какие еще особенности у лампы светодиодной трубчатой ЕВРОСВЕТ 9Вт 6400K L-600-EMC T8 G13?
• Холодный спектр свечения температурой в 6400 Кельвинов.
• Стандартный цоколь G13, который подойдет для основной массы светильников.
• Экономия. Несмотря на то, что использование защиты сказалось на стоимости лампы, можно смело заявлять, что в долгосрочной перспективе это сэкономит значительный бюджет, особенно на больших количествах.
• При работе в сетях, защищенных специальными устройствами, срок службы достигает десяти лет при эксплуатации 8 ч/сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нетральный белый |
- Цена: 149 ₴


