

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линейная лампа предназначена для замены люминесцентного источника света. Является более экономичной и не содержит токсичных веществ. Соответствует нормам экологической безопасности. Используется в локальном и декоративном освещении. Она не создает посторонних шумов во время работы, и не излучает инфракрасного, ультрафиолетового света. Качество выдержано европейскими стандартами. Устойчиво переносит механические воздействия. Технические характеристики не снижаются при критически низких и высоких температурах. Долговечность обеспечивается благодаря исключению перегревов. Нет пульсаций и мерцаний света. Моментальное включение. Повышенная светопередача равномерно распределяет световой поток. Прекрасный выбор для модернизации светового прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 210 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
- Цена: 72,70 ₴


