


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Т8 Vestum 1-VS-4001 мощностью 10 Вт выдаёт 850 Лм. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, она даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Лампа имеет холодный свет, что делает её подходящей для общественных помещений, магазинов, складов и коридоров. Цоколь G13 подходит для всех светильников под Т8 светодиодные или люминесцентные лампы. Минимальное количество ламп в заказе - 25 штук.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсации. Лампа несовместима с диммером и выключателем с подсветкой. В лампе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную, бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 29 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 68,74 ₴


