


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник уличный плоский 30W 5000K
Облегченный корпус.Улучшенная система охлаждения достигнута за счет уникального дизайна теплоотвода делает данный светильник очень надежным и долговечным источником света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 4 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5000К |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Температура свечения | 5000 K |
| Температура свечения | 5000K |
- Цена: 849,90 ₴


