




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ - оптимальное соотношение цены и качества. Этот светодиодный прожектор предназначен для небольших территорий, в основном его используют для освещения придомового учатка, ворот в гараж и т.п. Его корпус сделан из металла, что делает его прочным, защищенным от внешних погодных факторов по классу IP65. Форма задней стенки корпуса помогает эффективно отводить тепло светодиодов, благодаря чему время работы устройства не сократится.
Очевидными плюсами светодиодного прожектора являются:
• Холодный яркий свет, который идеально подходит того, чтобы освещать улицу.
• Привлекательная стоимость, выгоднее ее найти на рынке Украины будет достаточно проблематично.
• Гарантия на товар от производителя позволяет не беспокоиться за работоспособность светильника при правильной его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок службы | 30000 |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 359 ₴



