
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная LED OPAL 600х600 VESTUМ -- это отличная альтернатива люминесцентным офисным светильникам. Она монтируется в гипсокартонный потолок и потолки типа "армстронг". Степень защиты: IP20 Мощность данной панели: 50 Вт Световой поток: 4500 Лм IC DRIVER Рабочее напряжение: 195-265В Ra 70a Панель имеет матовый рассеиватель типа OPAL он выполнен из акрилового PMMA материала который не желтеет за весь период службы светильника и споособствует равномерному распределению светлового потока без бликов. В конструкции панели используются мощные светодиоды типа SMD 2835 марки EPISTAR каждый из которых покрыт акриловой линзой для улучшения распространения и качественного рассеивания светового потока. Преимущества панели: Высокая яркость Легкость установки и обслуживания Современный дизайн Длительный срок службы (более 25 000 часов) Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 689,20 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


