-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса Lebron L-LPU-Prismatic, 36W, универсальный, 595x595mm, 6200K, 3000Lm, 4шт - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные панели используются для освещения как жилых, так и административных помещений.
Светильник выдает качественный свет температурой 6200 K и световым потоком 3000 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>70.
Светодиодный светильник "Армстронг" для офиса Lebron L-LPU-Prismatic, 36W, универсальный, 595x595mm, 6200K, 3000Lm, 4шт выполнен в компактном корпусе размером 595x595x19 мм. Класс защиты от пыли и влаги - IP20.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.
Мощность светодиодных светильников TM Lebron равна 36 W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 72 Ватт.
Основные преимущества:
IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;
Безопасный для человеческого глаза;
Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;
Яркое современное освещение.
Светодиодные панели TM Lebron имеют отличные световые характеристики, безупречное качество исполнения, достойный функционал и повышенную надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 654,16 ₴


