

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направление движения, а также для разных информационных целей в разных помещениях с низким уровнем влаги и пыли.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | TNC |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Эвакуационное освещение, Освещение безопасности, Для внутрених помещений |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 3 |
| Время работы в аварийном режиме | 3-6 |
- Цена: 256,35 ₴


