



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lemanso 30LED LMB23 – мощный компактный светодиодный светильник с аккумулятором (в случае отсутствия электроэнергии) и шнуром для работы от сети 220В. Популярная модель переносного осветителя для аварийного освещения на промышленных объектах, для частных домовладений как удобное освещение на природе, как спортивный светильник, освещение безопасности, резервное или эвакуационное освещение. Конструкция содержит: встроенный аккумулятор, яркие светодиоды в количестве 30 шт, прячущийся в корпус шнур.
Два режима работы:
В режиме от DC (постоянного тока) от встроенного аккумулятора длительное время свечения;
В режиме АС (переменного тока) от обычной сети 220В как простой светильник.
Два режима работы:
В режиме от DC (постоянного тока) от встроенного аккумулятора длительное время свечения;
В режиме АС (переменного тока) от обычной сети 220В как простой светильник.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lemanso |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Эвакуационное освещение, Освещение безопасности, Для внутрених помещений |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 3 |
| Время работы в аварийном режиме | 3-4 |
- Цена: 368,15 ₴


