05.12.2022










Описание
Характеристики
Информация для заказа
5,5 годин роботи, 20 годин зарядка, висувна ручка для переносу, USB-вихід для підзарядки телефону
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 82 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
- Цена: 909 ₴


