


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик аварийный автоматически включается, когда в розетке исчезает электрика, и работает 2 часа в максимальном режиме освещения или 4 часа — в экономном.
На полную зарядку необходимо до суток, а для того, чтобы аккумулятор служил как можно дольше, нельзя давать ему полностью разряжаться. Оптимально всегда держать аварийник подключенным к электрике.
Выдвижная ручка для транспортировки и подвеса на крючок способствует удобному использованию светильника в качестве переносного фонарика.
Светильник монтируется на стену или переносится как фонарик. Для удобной транспортировки в корпус встроена ручка. При стационарном размещении светильник можно включать и отключать шнурком.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | CATA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для наружного освещения, Эвакуационное освещение |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 165 лм |
- Цена: 779 ₴


