


Аварийный фонарь работает от аккумулятора 3 часа в максимальном режиме освещения и 6 часов — в экономном. Максимальный режим по яркости позволяет удобно перемещаться по коридорам или подсветить стол во время приготовления еды, если поставить его рядом с рабочей поверхностью.
В корпус встроена петля для транспортировки и подвеса на крючок. Также есть монтажные отверстия для стационарного размещения на стенах. Кроме того, свет можно включать и отключать шнурком, что удобно для ситуаций, когда фонариком пользуются на рабочем месте.
Полный заряд происходит за 24 часа, потому чтобы аккумулятор прослужил как можно дольше, лучше всегда его держать подключенным к розетке. Когда есть электричество, он не будет светиться, но заряжаться, а по время отключения автоматически активируется, если оставить его во включенном положении.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | CATA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для наружного освещения, Эвакуационное освещение |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
- Цена: 1 104 ₴


