
Низковольтная лампочка, предназначенная для постоянного и переменного напряжения от 12 до 48 В. Часто используется в промышленности, а в 2022 году стала популярной и среди населения.
Работает лампочка от 12V, что позволяет подключать ее к автомобильному аккумулятору без дополнительных преобразователей напряжения. Также ее подключают к солнечным панелям.
Высокая яркость и холодный спектр дают достаточно света для средних помещений во время отключения электричества. Если необходимо осветить несколько зон или покрыть большое пространство, используется несколько ламп.
Стандартный цоколь Е27 подходит для большинства настольных ламп и люстр. А кто не хочет переделывать светильники с классических 220V на низковольтные, приобретает цоколь Е27 отдельно или использует гирлянду под лампочки, подключая ее к низковольтному источнику питания.
ВАЖНО: не подключать лампочку к сети 220V, это гарантированно выведет ее из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 109 ₴


