



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный светодиодный cветильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-100-9 4200К без рамки — идеальное решение для минималистичного интерьера. Лучше всего он работает в группе: несколько светильников создают равномерное освещение по всему помещению. Кроме того, за счёт квадрантной формы, несколько светильников складываются в эффектные геометрические формы.
Точная передача цвета и мягкий свет в дневном спектре сохраняют естественные цвета, В таком освещении комфортно и работать, и отдыхать.
Усиленная защита драйвера обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжения 165-265 В, в дополнение к эффективному противостоянию самым распространённым проблемам сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 720 лм |
| Габаритные размеры | |
| Врезной размер | 55-70 мм |
- Цена: 129 ₴


