



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 4200К без рамки обеспечивает качественное освещение. Точная передача цвета и заливное освещения по всей поверхности обеспечивают эстетику как самого светильника, так и помещения, которое он освещает. Цвета всвете дневного спектра этого светильника выглядят так же, как на улице, потому под этим освещением удобно наносить макияж.
Крепёж светильника гибко регулируется под любой врезной диаметр от 55 до 90 мм. Это позволяет использовать его в помещениях с ремонтом, где по проекту закладывались другие светильники. Без дополнительных затрат денег и времени на ремонт.
Большое количество светодиодов и улучшенный драйвер отвечают за долгий срок эксплуатации. Светильник не мерцает даже при скачках напряжения в диапазоне 175-265 В, потому даже при наличии проблем в сети, пользователь получает стабильный свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 55-70 мм |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 119 ₴


