



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-120-18 4200К без рамки предназначен для натяжных потолков и потолков из гипсокартона. Простая установка обеспечивается регулируемым врезным диаметром от 50 мм.
Толщина корпуса составляет менее 2 см, светильник едва выступает над поверхностью. При этом вся выступающая часть корпуса светится, обеспечивая более высокую эстетичность.
Внешний драйвер легко заменяется при необходимости. Но делать это вряд ли придётся, поскольку в нем используются дополнительные защиты. Кроме того, драйвер обеспечил расширенный допустимый диапазон от 165 до 265 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 55-90 мм |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 169 ₴


