



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-170-24 4200К без рамки предназначен для торговых и офисных помещений, админ-знаний и бытового использования. Дневной спектр света и высокий индекс передачи света создают условия для комфортной деятельности людей на протяжении всего дня.
Матовый рассеиватель обеспечивает мягкий заливной свет. Поверхность светильника не изменит цвет со временем благодаря стойкости к УФ-излучению. К тому же, поликарбонат легко противостоит механическим повреждениям.
Даунлайт также удобно монтировать: регулируемый врезной монтаж позволяет легко установить светильник в существующее отверстие, даже если его делали под другую модель. Настройка врезного диаметра занимает считанные секунды.
Выносной драйвер з рядом защит обеспечивает стабильную работу светодиодного светильника даже при скачках напряжения в диапазоне 165-265 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1980 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 55-135 мм |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 219 ₴


