



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-170-24 6400К без рамки выбирают за регулиремый врезной диаметр. Это позволяет удобно заменять устаревшие модели без необходимости делать полноценный ремонт. Также такая конструкция открывает возможность заменить светильник на модель другой мощности, если света будет мало или, наоборот, много.
Компактный корпус и минималистичная внешность впишутся в любой интерьер и не будут привлекать лишнее внимание. Со временем эстетика не нарушится, потому что рассеиватель будет менять цвет на протяжении всего срока эксплуатации.
Низкий нагрев обеспечивает большое количество источников света: больше сотни диодов работают с существенным запасом мощности. Это дополнительно способствует стойкости к вызовам сети.
Дополнительную защиту обеспечивает выносной драйвер. Он также отвечает за равномерный световой поток даже при наличии скачков напряжения в рамках допустимого диапазона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1980 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 55-135 мм |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 219 ₴


