



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 36Вт квадрат LED-S-220-36 4200К без рамки часто используют как люстру в подвесном потолке.
Крепление точечного светильника подстраивается под размер отверстия. Минимальный посадочный диаметр составляет 55 мм.
Рассеиватель из поликарбоната стойкий к УФ-излучению. Он не меняет цвет со временем и обеспечивает мягкое рассеивание тепла.
Светодиоды дают стабильный световой поток в рамках допустимого рабочего напряжения 175-265 В. Драйвер, при необходимости, легко заменить.
Алюминиевый корпус с порошковым покрытием стойкий к коррозии и эффективно отводит тепло.
Поскольку в светильнике стоит много диодов, они ярко светят. Одновременно, диоды работают с существенным запасом мощности, потому едва нагреваются даже при работе целый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
| Врезной размер | 55-185 мм |
- Цена: 319 ₴


